Михаил Варичев

Что делать если на всех наушниках работает одно ухо? Что делать если на всех наушниках работает одно ухо?

Любовь Яковлева

Менять выход

Юлия Синицина

ВОзможно стоит баланс на один канал в микшере.

Владимир Кувалдин

Голова два уха. Если и в колонках выдаёт один канал-меняй звуковую карту.

На
Надюшка

Может баланс неправильно установлен, или гнездо наушников распаялось

Всеволод Васьков

У меня такое было. Интегрир. звук. проц. сдох. Покупай звук. карту и всё будет ОК.

Ольга Гуркина

возможно вы глухи на одно ухо