Сл
Славик

Я тупой пень. Не вижу в симуляторе посадочную полосу! >>

Кокое то безобразие. Майкрософтовский симулятор. В реарьных полетах видел без проблем, а на этом экране сраном-не вижу! ) И как кстати там карта маршрута включается? Все таки симуляторы-просто игрушки... ничего общего с реальностью нет. Да и тренировки в реальных делах помогают куда больше. Согласны? Или поругаете?

Сергей

Ну могу сказать только то что симмуляторами не надо злоупотреблять