Марина Сергеева

Когда в Питере наступает весна т. е тепло???

Хочу переехать в Питер. Вот и думаю в марте или в апреле, когда тепло.

Алена Максимова

обычно в апреле

Иван Иванов

Смотря для чего, босоножки мы раньше мая редко носим, купаемся в июле . Ну а на шашлычки можно уже в апреле ехать, но только там где сухо, а так везде ещё вода стоит в апреле - даже на аллеях кладбища и на огородах у садоводов .

Ок
Оксана

с 05.02.13го

Петрова

Весной у нас обычно самое теплое время -третья декада апреля, а потом, как правило, все начало и середина мая прохладнее. Владлен.

Карасев Евгений

Была в 11-м году в апреле в Питере. Было +4,снега - полно.
Простыла и долго изводил потом бронхит.