Дмитрий

Помогите вспомнить название игры, пожалуйста!

Помню играл лет 5 назад в игру с очень хорошей на то время графой. очень хочу вспомнить название, чтобы скачать и поностальгировать: )
Очень хорошо ее помню, вот только название забыл. Кажется, в названии присутствовала аббревиатура из трех букв и фраза "Буря в пустыне", но я не уверен (и нет, это не Conflict). Жанр шутер, от первого лица. Вроде как недалекое будущее, в котором две организации ведут скрытую войну против друг друга за нефтяные месторождения. Она достаточно короткая, всего 5 уровней, но сами уровни очень продолжительные сами по себе. В начале забрасывают с парашюта в пустыню, где надо перемочить наемников, а в конце завалить огромный роботоподобный зеленый экзоскелет. Там можно было покупать любое оружие, снаряжение, нанимать наемников, инженеров всяких, снайперов и т. д. Самое главное - это в конце 3 и 5 уровня надо сразиться с гладиатором, таким же как и ты. Как бы организации во время своих операций натравливают друг на друга своих лучших бойцов, и делают из этого очень выгодное шоу, где гладиаторы в тяжелой броне мочат друг друга из пулеметов и дробовиков. Помню еще чтоб победить их надо было стрелять в энергоблок у них на спине, пока они перезаряжаются, потому что он создавал щит вокруг них. А когда энергоблок разрушен, уже не трудно завалить самого гладиатора. Игра очень интересная, помню прошел ее раз пять - шесть, очень хотелось бы найти ее и поиграть снова.
Спасибо:)

Екатерина Мирошниченко

Интересная игра, надо посмотреть. К сожалению, игру не могу вспомнить, извините.