Елена

Я заметила, что здесь очень часто задаются вопросы относительно русофобии, антифашизма, антисемитизма и тд. Скажите (см)

какой смысл говорить на такие (!) темы в интернете (!) с незнакомыми (!) людьми? Это же бессмысленно и глупо. Вы бы смогли в реальной жизни высказать свои убеждения (не важно, будь то расизм или же антирасизм) . Зачем устраивать дискуссии в интернете (!) ? С людьми, которых вы не знаете.

Согласна с Живчиком. Откуда у вас эта ничтожность, мелочность и суетливость?

Иванна Горлач

Ну, часто такие вопросы создаются с целью троллинга. Банальная схема: задается провокационный вопрос (например о роли русских в современной России) , а потом начинается дикий срач в ответах. Часто люди, задающие подобные вопросы, по теме вообще ничего не знают

Наталья

Тролли эти вопросы задают

Митрофанова Анна

Быть может, таким образом вопрошающие пытаются убежать от своих собственных проблем (тройка по географии) к глобально-мировым проблемам 🙂

Марина Дмитревская

А зачем в интернете называться Чудовищем, да еще Несси?

Наталья Зверева

такая же провокация задавать такие вопросы здесь...