Ольга Серегина

ТВ Hyundai плохая цветность изображения

Изображение будто перенасыщено. Жёлто-красное.
Насыщенность уменьшая, лучше не становится, просто блёклые цвета становятся.
Чё это может быть?

Это ЭЛТ телек

Александр Ситнов

Просто такая матрица и такой телевизор. Что вы от него хотите? Это одни из самых плохих телевизоров.

Ок
Оксана

Задавая такие вопросы, нужно как минимум указывать точную модель, желательно шасси.
По картинке, напоминает усохшую емкость в цепи цветоразностного R-Y сигнала. Если таковая вообще имеется в Вашем ТВ.

Танюшка Любимова

С правой стороны видны "факелы" на изображении что свидетельствует о сдыхании кинескопа. Тем более, если при уменьшении яркости и контрастности факелы исчезают - это еще одно подтверждение умирающего кинескопа.