Иван Иванович

Как правильно переводится с английского FUCK YOU?

Илья

пошёл ты)))

Виктория Маслова

смотрите кино в коллекции одного моего знакомого не одна сотня разных переводов

Катя Козина

твою маму и папу и тебя тоже (вольный перевод с английского)

Степан Коржуков

оооо деня привет и тут ты блин везде ты братан родной

Олег Тутаров

фак это дрюкнуть а YOU в переводе не нуждается

Оксана Павлова

Ха. что-что, а это я знаю. Вообщем сам термин "родился" в какой-то английской колонии (кто бы сомневался).Означает буквально с английского "совокупность под контролем короля (т.е. мужика)", т.е. это сокращение

Максим С

мяка гаваря пашол ти на хрен