Мария

ищу зрелую девушку для общения !!!

Александр Сысоев

Бог в помощь!) )
Теперь важно найти такую зрелую девушку, которая бы хотела от вас именно общения)))

Ол
Оля

тебе ее не тут искать надо, а на лавочке.... там одни зрелые сидят смерти дожидаются))))

Александр Стадников

Друг, на сайте знакомств поищи. ага?

Анна Манжос

Понятие зрелая может быть разным.. . Все зависит от того на какие темы вы хотите общаться....

Андрей Ревин

Вероятно у тебя проблемы от безделья!

Мария Баулина

одну шутку вспомнил, с друзьями шутили, типа заплатить девушке, чтобы просто с ней поговорить))) )
типа подарок одному другу... ну не суть)))

Lubov

Приезжай! Она вчера созрела и упала, бедняжка, лежит ждёт, кто-бы нашёл её и подобрал !

Алексей Анищенко

ты больной извращенец