Татьяна

Вопрос рыбакам города Амурска

Можно ли блеснить щуку правее дебаркатера? Если нет то где можно (машины нет).

Павел ******

Я не из Амурска, но хотел бы сказать следующее. Щука - активный хищник, она охотится и перемещается очень резво, сам видел, из под воды. Щука может быть в любом участке водоема. Брал щук и на мелководье, и на глубине, под корягами, чаще всего в зарослях водорослей. Бывает, проплывешь где-то, через пять минут плывешь обратно, смотришь - стоит щучка. Сухой остаток: блеснить щуку можно везде.