Ирина Сурыгина

Как вы думаете какой из языков самый легкий в обучении???

Ну я знаю русский, казахский и английский

Надежда Коростелева

Это скорее зависит от того, какой язык ты знаешь.
Все языки сложные, везде приходится много учить и тренироваться в разговоре.

Наталья Шолохова

немецкий, хотя сама учу английский, но он тоже не сложный

На
Наталья

Смотря какие Вы уже знаете. Если только русский -- то легче учить какой-то славянский, например украинский, белорусский, польский.

Влад

красный..

Сергей Степанов

как основа - латинский, латынь-язык мертвый, но очень много слов из него используется во многих европейских языках....