Альбина Хаирова

Посоветуйте какой нибудь старый добрый фильм. что то вроде "Завтрак у Тиффани")))

Саша Бурдин

Любовь после полудня (черно-белый, но прелесть и качество очень хорошее)
Мост Ватерлоо
Ребекка (есть черно-белая Хичкоковская, но мне нравится больше не слишком старый итальянский 2008 года)
Из классики еще люблю костюмированные фильмы -
Река, с которой нет возврата (любимый фильм с Мерлин Монро)
Обнаженные джунгли ( любимый фильм с Чарлтоном Хестоном)
Большая страна (супер-вестерн с Чарлтоном Хестоном и Грегори Пеком)
Пригоршня чудес,
Лебедь (с Грейс Келли)

Еще из не слишком старых, но очень приятных посоветую:
Хорошая женщина, Голубая кровь, Легкое поведение, Неуютная ферма

Дмитрий Сорокин

"Сабрина"
"Римские каникулы"
"Банковский билет в миллион долларов"
"Как украсть миллион"
"Моя прекрасная леди"
"Звуки музыки"
"Серенада Солнечной долины"
"В джазе только девушки"

Виктор Майоров

Мне нравится "Римские каникулы", "Королева Шантеклера" (может быть по-другому пишется, извиняйте).

Ев
Евгений

"Настя"
"Вам и не снилось"

Герман Митенков

дневник бриджет джонс

блондинка в законе