Любовь Боброва

в какую неприятность вы попадали последний раз? как справились?

Екатерина Евгеньевна

есть такие и еще не справились )))

Мирза Мирзоев

Сидят охотники и беседуют.
Первый:
- вчера с мужиками поймали зайца величиной с оленя. Съели.
Второй:
- а мы вчера поймали оленя величиной со слона. Съели.

Третий:
- всё это ерунда, я вчера от стаи волков убегал, залез на дерево, а они кружат внизу. Сук по до мной и обломился, и я прямо к волкам.
Охотники:
- НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ?? ?
Третий:
- Что, что, съели.

так вот я - тот третий охотник...

Елена Кулинченко

Так сразу и не вспомнить. Мелкие не замечаю, крупные не запоминаю.
Нестоящий это предмет, неприятности, чтоб я ещё на них тратила жалкие остатки моей памяти) . Берегу её для хорошего.
Но принцип мой таков: в таких ситуациях - поменьше эмоций... почти как робот... на автоматике).

Мария Таранова

я упала потом оттряхнулась встала: В

Oltin Ergashev

взломали мой мир и вкотакти и я несмок зарегестрироваца занова ни там ни тут хатя знал как делать

Сергей

я помню вчера у нас в школе был татарский, я начала списывать как меня сразу же поймали, ну поставили двойку, ну не чего пережеву)))

Тигран Кобегкаев

Промочил ноги в луже 😞 Решил эту проблему путем высушивания на батарее носков и ботинок.

Алексей

В лифте с 9 этажа "грохнулась" на 2-й этаж (надо было попасть на 6-й) , получила перелом крестцового отдела позвоночника. Из кабины лифта вытащили через 2 часа - и то работники "Скорой помощи", куда дозвонилась сама из мобильного. 2 месяца на больничном.

Alexandr Yakovlev

я разбила тарелку подмела осколки и выкинула их

Катька Воробьёва

ну естествено

Lilian Stratulat

мне не доводилось.

Юлия Тихонова

Неприятности по всюду, ничего не получается так как хочется . всегда есть что-то или кто-то, от чего зависит то или иное начинание ...Просто одни воспринимают неприятности как крайность .Другие как нечто привычное, что проходит так, как и приходит -само по себе ! .

Ксю

вся жизнь, это урок по исправлению себя в подобии природы. Вопрос лишь в том прохожу я эти уроки или прогуливаю. если прогуливаю, то остаюсь на второй.... год

Улугбек Эргашев

Вышел из машины фары протереть а дверь и захлопнулась, ключ в замке, двигатель работает, все кнопки защёлкнуты. Потребовалось 20 минут на то чтоб найти проволоку и через резинку стекла подцепить тягу кнопки. Дело было на светофоре, менты бесновались.

Ви
Виталий

а сейчас куда не плюнь везде обман. так что и не знаешь уже с чем справляться!!!!

S D

Пришла в школу - расписание поменяли, электричества нет, учебники заперты, кино не показать. Перестроилась, и чудненько поговорили о художниках и психологии.)

Елизавета Рощевская

Давненько их не было (тьфу-тьфу-тьфу) . А последней и не помню уже!

Мария Верютина

В психитриатрическую больницу попала
оттуда по своей воле нелегко выбраться
расслабилась и удовольствие получила
(караоке настольный теннис вязание)

Ольга Фёдорова

еще на пути к исправлению .

Калипсо

Выебал крота