Кирилл Макаров

Как жить некрасивой девушке? Когда черты лица реально некрасивые.

И стоит ли встречаться с парнем, к которому душа не лежит, но просто никакие другие парни не предлагали больше...

Сергей Денисеня

всё ровно если что то не красивое, есть что то сексуальное

Случайный Прохожий

развивайся внутри и будет свет который из тебя исходить притягивать только таких, кто в этом свете нуждается;)

Шухрат Сайдалиев

Не верю Вам, АйСи.. .
Нет некрасивых девушек... женщин...) )
Могу помочь советами... при личной переписке.

Дмитрий Грачев

Встречаться стоит только в том случае, если ваш приятель относится к вам с симпатией. Пригодится для дальнейшего опыта.

Екатерина Гореславская

Самое главное это характер. Внешнее не важно. Весёлые и счастливые всем нужны.

Встречаться же надо с тем, кто готов взять замуж.

Саша Кириенко

Не переживай, с лица воду не пить, а если душа не лежит -- не встречайся, найдётся и на тебя купец. Была бы шея ярмо найдётся.

Мария Москвичева

Для начала полюбить себя такой, какая ты есть! И если парень не нравится, то не встречаться с ним.

Александр Ефремов

"Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить".
Если нет лица, то фигура вполне поправима физкультурой и диетой и парни ее ценят никак не меньше лица, а по статистике куда больше.

Ек
Екатерина

да смирись. всё равно все здохнем, к счастью...

Ольга Лисеенко

не стройте себе комплексов только пожалуйста, Договорились? Некрасивая - не значит несчастливая

Наталия Губанова

Знаешь!!! Внешность не очень то важна для любви. Тебе решать с кем встречаться но не стоит себя перебаровать.
Лучше по любви.

Наталья Косарева

По настоящему красивым или некрасивым лицо делает душа человека. Если душа красивая - и человек кажется приятным. Если человек злой - то и красоты не видно. А вообще, когда привыкаешь к человеку, то не замечаешь и красоты - приедается. А некрасивого если любишь - то лучше и не бывает. Самым красивым кажется. Другого и не надо.

Роман Поздняков

Некрасивых женщин не бывает! просто вы еще не встретили того, который полюбит вас такой, какая вы есть.

Алексей

Попробовать подумать о других. Что ты им можешь дать. А не что они могут дать тебе в соответствии с твоей внешностью.

Кирилл Андреев

Расскажу о своем опыте, Я достаточно красивая, милая, высокая, эффектная. В своей жизни я встретила не мало красивых и очень красивых парней, но не с одним из них счастье построить не смогла, они заняты собой и самолюбованием!! ! Ты для них будишь приложением к их красоте! Так случилось, что я познакомилась с так скажем не красавцем, который как оказалось даже подойти боялся в течении 2 лет смотрел и просто любил. Я сумела разглядеть в нем красоту, для меня он теперь самый красивый из мужчин. Я в браке 12 лет и я ни дня не пожалела, что вышла замуж за не красавца, я его очень сильно люблю, так же как и он меня, но не за красоту телесную, а за то что мы просто рядом и просто любим. Того же и всем желаю- Счастья!!!!

Фаина Маткина

Можно проконсультироваться у пластического хирурга по вопросу изменения внешности на более красивые черты лица... Но говорят - с лица не воду пить... главное - душа...

Владимир Окунев

Блин, девчонка всё у тебя будет!!! НЕ гонись за первым встречным!
Всё у тебя будет хорошо! Ещё встретишь своё счастье!!!