Ев
Евгения

Вот ваш профиль взломали и удалили а вы уже стали ИИ и как вы отреагируете

Света Верясова

со взломами все мы тут сталкиваемся.. .)))
а вот удаление = ???= для него основания надобны.. .
боритесь за восстановление.. .дело НЕ в статусе.. .доказать НЕпроблема = восстановят и вернут.. .
= обращение в службу безопасности сайта : http://help.mail.ru/mail-support/
= и к местной администрации : проще через восстановление пароля.. .
сама этим пользовалась.. .если что = пишите в личку, что помоню = подскажу.. .)))

и я здесь НЕ ради баллов.. .но СВОЁ всегда НЕприятно терять...

Ольга Ф.

Приму все как есть, если вернуть ничего уже нельзя.
Истерику устраивать не стану ))

Жизнь на статусе в Ответах не заканчивается ))

Di
Dina

да мелочи все это, я на ответах не ради баллов