Людмила Марченко

Помогите составить предложение со словом "комиссия". Нужно составить любые предложения со словом "комиссия". Срочно!

Дмитрий

"К нам пришла комиссия с проверкой. "

Карен Погосян

Разные значения слова:
1.Экзаменационная комиссия закончила свою работу.
2.При оплате коммунальных услуг иногда берется комиссия в размере 15-20 руб. за квитанцию.

Анюта

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в пятницу в администрации района.

Егор Котляров

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации состоит из различных органов управления (че-т бредятина какая-то)
После покупки товара с вас будет списана комиссия в размере 5% от общей стоимости

Наталья

В школу пришла комиссия с проверкой

Кирилл Пратько

я не могу превысить свои полномочия комиссия

Евгений Туман

Вчера к нам приходила комиссия. Завтра к нам должна прийти комиссия.

Светлана Янькова

я очень боюсь комиссии