Милонега Силицкая

Чем закончился роман Ч. Диккенса "Приключения Оливера Твиста"???

Задали написать сочинение по этому, прочитанному летом роману. . Я сочинение написала, а как закончить его я не знаю) )
"Мне очень понравился этот роман, я переживала за судьбу главного героя... " охота добавить что нибудь типа "...и я очень рада, что все закончилось хорошо" но будет ли это правильно? Просто сам роман я не дочитала до конца.. . а сейчас некогда (( заранее большое спасибо за помощь**

И подскажите пожалуйста, сколько страниц в этом романе???)

Сергей Устинов

он нашёл своего дедушку.