Анна Кулагина

здравствуйте, нужна помощь по лит-ре. Помогите закончить рассказ Бунина "Чистый понедельник"

может где нибудь есть уже готовое окончание ?

Ти Ма

А Бунин сам не смог?

Дмитрий Сысоев

Афигенски!
А у самого Бунина не пробовали читать концовку???? Лентяи и разгельдяи!! !

"Я почему-то очень внимательно смотрел на них. И вот одна из идущих посередине вдруг подняла голову, крытую белым платом, загородив свечку рукой, устремила взгляд темных глаз в темноту, будто как раз на меня.. . Что она могла видеть в темноте, как могла она почувствовать мое присутствие? Я повернулся и тихо вышел из ворот. "

12 мая 1944