Ad
Adiya

полтергейст душит любимую девушку во сне

Руслан Руслан

Полтергейст занимается совсем другим.

"Домовой" ведет себя именно так, согласно народным поверьям.

девушке стоит сходить в церковь.

Ва
Валентина

А может это не полтергейст, а домовой? Обычно домовые во сне душат, если хотят что-то сказать.

Любасик Болдинова

С чего вы решили что именно полтергейст? Вы делали диагностику или это ваше предположение? Huor домовой не будет душить человека, если домовой захочет что то сказать он выберет другой способ. Окропите святой водой всё жилище каждый угол купите в церкви толстые восковые свечи (не парофиновые) а восковые в цекви к сожелению продают и парофиновые они не нужны. Там где спит девушка зажгите свечи и пусть горят всю ночь лутше конечно поставить свечи в подсвечьник на 3 свечи и пусть читает отче наш и богородицу перед сном. В церковь пусть сходит закажет чтоб читали за здравие.

Анна Овсянникова

Освятите квартиру. Самый простой способ. А если это все-таки домовой, пусть попытается во сне, когда снова начнется, спросить "к добру или к худу? ". Если не будет ответа - начать читать "отче наш".

Андрей Пестряков

это на подселение похожа