Сергей Заллентинов

Последний человек на Земле сидел в интернете, отвечал в "Ответах". В дверь постучались. . Кто??

Grisha Bobrovski

Свидетели Иеговы! Только не спрашивай откуда они там взялись - хрен их знает откуда они всегда у дверей берутся. )))

Ванечка

Модератор.

Stasnislav Haustov

Врачи из психбольницы

Жа
Жанна

лось в пальто!!!

Aльбина Герасимова

Смерть его с косой!))))

Holod

инопланетяне, которые захватили нашу планету

На
Наталья

Интересно только, кому же он отвечал в "Ответах", если он последний? ))
Бездна, наверное, постучала, в которую он слишком долго вглядывался...

Ольга Самелюк

следующая цивилизация... .

Жанна Хлудова

Кому он мля отвечал, если он последний? сам себе?

Александр П

значит он не последний и то радует нереальная картинка если все уйдут чево он неушел за всеми а вобще без людей жить нельзя совсем

Сергей Коськин

Вот они уже пришли

Анастасия Однорог

Смерть с Косой

Дмитрий Елаков

Конец света!