Григорий Крюков

Почему в моб-телефонах последних моделей такие слабые аккумуляторы?

Помню мой Nokia 8210 до 2 недель мог без подзарядки работать, а сейчас новый 2-3 дня и опять нужно заряжать.

Ольга Ниазбаева

посмотрите Philips Xenium W336 или Philips Xenium W732, у них с батареей всё нормально

Алеша

закажи в интернете повышенной емкости аккумулятор)

Алёна Маркова

Так жрут просто много телефоны.
Прорыва на рынке батарей не было пока

Таня Морудова

Мощные процессоры, что тут поделать. Заказать можно другой аккумулятор

Софья Демишева

процессор расходует больше, если пользоваться интернетом, тогда тем более.

Николай Вавилов

Не, акамуляторы слабые, а телефоны сенсорные портебляют в разы больше, как и начинка, в них.

Анна Крикова

Потому что.

Де
Денис

Нокиа 8210? ))))))))))

А в аппарате Белла и вовсе не было аккумулятора!

Николай Абрамов

потому что 8210 простая звонилка с монохромным дисплеем в пол-спичечного короба.... а в современных смартах всем хочется большой дисплей с хорошим разрешением с крутыми играми камерой интернетом и мощным процессором....