Сергей Горохов

Зачем попам гривы не стриженые и бороды "лопатой"?

Ведь это не гигиенично, а во время поста в такой бороде капуста квашеная застряет.

Max Gusev

для понта

Georg

чтобы отличаться от других

Андрей Гитерман

:))) не все попы так ходят, просто у некоторых стиль такой.. . как у механиков автосервиса- грязный комбинезон, как у врача- белый халат...

Oxana Vergadoro

Это традиция, монахи и духовные люди жили в уединении и не ходили в парикмахерские наводить модельные стрижки, вот и ходили с такими волосами какие вырастали.

Мария

А это типа аля Самсон, помнишь которого шлюшка остригла и силы вот лишился, так пуски и подстригли!