Евгений Ерковский

русские, проголосовав за Единую Россию, проголосовали и за это?

"Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько
базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю) ,
английском языке (2 часа в неделю) , математике (2 часа в неделю) ,
физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю) . А за
такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
биология и др. родителю придется заплатить. "

Самсон Саакян

Ссылку в студию. Не умеешь троллить-не берись!

Мария Романова

ссылку на источник в студию!

Борис Ежов

Голосовало 40 процентов из всего населения, из этих сорока 40 только за ЕДР. Считай сам..

ДА
Денис Ахмедьянов

1. Ссылочку на законодательный акт с указанием конкретных пунктов, в которых это задекларировано как норма - в студию! )
2. Умению красиво троллить тоже надо упорно учиться.
3. За ЕдРо голосовали не потому, что она так уж хороша, а потому, что остальные - вообще шлак.

Надежда Дюльгерова

о чём вы говорите? -никто не голосовал! -во первых во всех регионах в провинции-ставили вопрос ребром-либо голосуете за единую россию, либо с работы вылетишь! вот так и голосовали все-дабы не лишиться работы и куска хлеба

(((((Кошка )))))

Всем губернаторам было предписание, чтобы 70% процентов населения проголосовало за Путина и не важно какие методы будут использованы. Кто не выполнил план, поплатился креслом

Nastya Eremenko

Ни х. . себе Полина, какую ты 3,14ду под носом отрастила! 🙂

Татьяна Сидорина

За них как и за путина никто не голосовал, выскочки и захватчики

Юля

Вы где живёте? В деревне и этого не получают. И качество образование в Москве и на Камчатке разное. Вот пусть Москва тоже платят, а то привыкли в нахаляву. А где и так не было, так и терять нечего

Светлана Яковлева

Какой-то бред! вот сейчас бы статья о клевете пригодилась бы...

Лариса Сапрыкина

Голосовали не русские. А быдло-россеяне

Анастасия Кузова

Троллить надо то же уметь - этой байке уже года полтора

Мария Ефремова

Плата невелика, кто хочет учиться - заплатит, а шпана в классе только мешает, химия им ни к чему

Анна Боровкова

Да где ж Вы это взяли -то? Есть базисный план РФ, там все прописано! Никакая школа не может требовать оплату часов базисного плана!

Arsen Gevorgyan

русские не все самоубийцы, есть и те кто дружит с головой. я против всегда него голосовал

Андрей Новичков

поживем - увидим!

Женя Максимчук

У какие фантазьмы пошли у либерастов, с Англией не перепутали?

Александр Логунов

Поживем увидим, а если никто платить не будет, что будет?