Елена Румянцева

мой комп-4 гига оперативы, процессор i3, встроенная видеокарта на 1 гб. какую взять видеокарту, чтобы отлично играла гта4?

Андрей Щипилов

Встроенная видео карта не имеет своей памяти.
Она имеет максимальный объем, который она может взять из оперативки.
А какую купить - берешь открываешь системные требования нужной
игры и смотришь, какая требуется и какая рекомендуется.

Recommended system requirements
• Operating system: Windows XP SP3 or Windows Vista SP1
• Processor: Intel Core 2 Quad 2.4 GHz / AMD Phenom X3 2.1 GHz
• RAM: 2.0 GiByte (XP) / 2.5 GiByte (Vista)
• Hard drive: 18 GiByte
• Graphics card: Geforce 8600 with 512 MiByte / Radeon HD 3870
• Internet

Сергей Бабыкин

если это ноутбук ни чего ты не сделаешь - это прррискорррбно!! ! ну а если блок - то поставь нвидиа 4-5 серии!!!

Apalon

~ GTX 560 и т. д.