Арвен

за что отвечает папка winsxs в программных файлах?

Растёт как на дрожжах, уже 40 гигов больше половины диска занимает! может удалить её?

Светлана Неврова

основное хранилище операционки типо, остальное "а ля" хардлинки, но место она постоянно жрет

Снежана Сыропущенская

Удалять нельзя, можно немного почистить специальной программой, но это долго и неэффективно, освобождает всего пару гб. , кстати проблема с этой папкой только в Vista, в W7 такой проблемы нет.

Алексей Ахапкин

7-ка та же висла и проблемы те же, winsxs растет при обновлениях, при установке прог, игр и др. удалять нельзя, чистить рискованно, лучше сделать бекап акронисом и раз в год (или более, как прижмет) откатывать http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html

Ольга М

используй windowsfix.ru