Макс

После перезагрузки ноутбука, фон рабочего стола меняется на стандартный и некоторые настройки сбиваются. Что делать?

Переустановил систему и столкнулся с проблемой. После перезагрузки системы, фон меняется на стандартный, меняются настройки панели задач. Вернул всё как и хотел, но потом после перезагрузки снова случилось тоже самое. Что делать?

Даша

Может у Вам дистрибутив ОС кривой?