В@ня Комягин

почему не сидят те.. . кто орет на митингах больше всех?.. не играют ли они роль козлов которые ведут баранов к бойне?

Гл
Глеб

Смотря какой митинг или акция.
По сути они лишь кричат, призывают к действиям. Но решать проблемы никто не хочет.

Ар
Артём

Лучше умереть стоя чем жить на коленях!!!

Андя

Да не волнуйтесь. Скоро посадят. И тех кто орёт посадят, и тех кто не орёт посадят, и вас посадят. Всех посадят.