Анатолий Самойлов

напишите, как большой дом превратить в маленький?

Алексей

Пригласите дальних родственников пожить с Вами

Эльвира

вспомнился старый анекдот.
Кандидат в "новые русские" приходит к браткам за советом, как стать "новым русским". Те в ответ:
- ну, перво наперво надо заиметь соответствующие аксессуары. Это - 600-й мерс, затем двухэтажный особняк, и золотую цепь на шее
кандидат звонит своему помощнику
- Васек, ты это..., срочно продай мои последние 12 мерсов, сломай три верхних этажа у моего дома и.. . как его.. . у собаки моей цепь сними...

Эльдар

Сдать одну крохотную комнатку таджикской семье.

Анна Ясинская

чуть динамита и тратила все исправит

Дмитрий Савушкин

неимоверно потолстеть...

Максим Жупиков

Заставить коробками

Наташа Метельская

Познакомьтесь с альфонсом...

Ольга Левчук

Легко. Перепишите его на меня и я вам отдам свою конуру практически задаром)

Наталья Ведищева

Пропить большой и купить маленький. Вот так!!

Ал
Александра

Да сожги его, а жить перейди в собачью будку....