Елена Мишина

Здраствуйте подскажите как быть!!!! поженимся или нет

Общаемся с парнем уже полгода он с россии я в украине все должен прилететь но все не полоучаетс ятипа из за работы!! ! потом пропал на пару дней объявился !!!говорил что семью хочет будет ли у меня с нми замужество или это все бред и мы не увидимся и у него нет любви и намериний серьезных?? ? скоро ли вообще у меня замужество???

Иван Головащенко

с такими ногтями точно нет

Sh
Shamshod

для того что бы ответить на ваш вопрос нужны фото и даты рождения

Алексей Носков

в ближайшем времени свадьбы не видно