Ел
Елена

Что это, какой-то извращенный спам? Как расценивать такое сообщение? см. внутри

Мне постоянно в мире приходят такие сообщения:

"У кого есть в друзьях НАТАЛИ 27 ЛЕТ, вот ссылка: http://my.mail.ru/mail/nata_natali1985/ УДАЛИТЕ эту подружку прямо сейчас, ибо это никакая не подружка, а просто почтовый вирус, затрудняющий работу Вашего компа и компов всех Ваших друзей, и даже способный привести к поломке жесткого диска"

Как их расценивать?

Марина Храброва

С данным вопросом лучше обращаться в службу технической поддержки MailRu. Это их прерогатива.