Оксана Рафеева

Какие основные способы установки драйверов

Юленька Скромница

через установочный файл / менеджер устройств и т. п.

Ирина Лагутина

Да установи сборку новую хорошую и всё .Ребята замороченные сидят и делают замечательно удобные решения, на вредность которых всегда есть решения . В Windows 7 sp1 все основные проблемы решены, за исключением эксклюзивных CAMERA и тп. В Windows 8 c драйверами проблемы решены на уровне обновлённом SP1

Юрий Арчаков

Главное скачать их с сайта производителя для своего девайса и под своб ОС, остальное станет достаточно все просто