Sw
Sweet

компютер. ребята уменя в компютере dvd rom ломает некоторое диски например царапенние диски от чего может быт

Valera Storogenko

царапины на дисках возникают из за небрежного отношения к ним, и двд ром тут не причем

Анастасия Головина

Либо не так ложишь, либо меняй dvd

Та
Танечка

если это именно привод (а не ваше небрежное отношение) , то возможно дефект конструкции или головка сильно выпирает. . купите новый диск и протестите