Татьяна

Почему на этом сайте постоянно находится 17 441 пользователей? Ни больше и не меньше. Что за число такое?

"Сейчас на сайте: 17 441"

Сергей Сергеевич

Заглюкал майл! ! Не волнуйся и не переживай.. Не смотри в левый верхний угол...

Анастасия Голубева

Глюк проекта. Из-за того, что он постоянно тупит, она наверное теряет популярность и здесь тысяч 7, а 17 441 - для понту)))

Юрий Сунцов

Это знак. Ты избранный.

Даша Елманова

Это все - матрица.

Ольга Фомина

Эта цифра "висит" более двух недель.

Василий Матуль

Ну ты бы стал задавать вопросы где всего сидят человек 200-300? Вот такие люди умные, психология

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Все СМИ завышают тиражи. А если редактора или модераторы тупят - тираж падает. У ПРАВДЫ 20 млн. было сейчас тысяч 100... Доредактировались...

Al
Aleksandr

Глючит конечно же невозможно, чтобы такой длинный промежуток времени на сайте оставалось одинаковое количество людей.

Eleonora Strelina

Не раскрывай секрет! Это определенный код, означает - всё спокойно.

Мишина Елена

у меня висит второй год 34 767.