Андрей Пестряков

что можете рассказать про эту девушку?

заранее спасибо) света

Галина Ким

не уверена в себе, хочет привлечь сильного мужчину, любит красоту и душевное тепло, щедрая

Юлия Корниенко

Очень приятная девушка, у ней нет проблем в общении с мужчинами, мужчинам с ней легко, этому и завидуют подруги. Но из-за того что мужчины в окружении этой девушки еще не собираются обзаводится семьей поэтому и у нее нет серьезных отношений. Ей нужен мужчина созревший для семьи, только такой не будет боятся а ценить такое общение и взаимопонимание.