Елена Кутузова

Материться–грех, а если материться на английском–это тоже грех?

Адалат Камильевна

"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир. "
Фридрих Ницше.

Мат, есть выраженные в словах поступки Дегенератов.

Каким боком грех и мат соприкасаются.

Ольга Шлякова

Грех? А что это?

Материться просто нехорошо.. . Дурное дело не хитрое. И грех это тоже нехорошо.
И англо-саксы тоже нехорошо! Но язык их знать необходимо, мало ли.

Кристина Остроух

Материться это не грех, а свидетельство неумения выражать свои мысли.

Ирэн Ирэн

У меня груша-матерщинница при ударе матерится по-английски. А Веселый сторож, глаз на трех ножках вообще по-испански матом кроет

Димитрий Бобров

В английском есть мат, кроме слова fuck - сношать? И то - какой же это мат?
Ну-ка, интересно.. .
Cock, dick, cunt, ass, whore, slut - это не мат, а жаргонные слова...

Евгения

'это из области суеверий, а жопу чесать тоже грех, придуманне в доисторическую, дохристианскую эпоху, и по скудоумию, что б народ не очень расслабялся, перенесено и в наше время.. . эти слова обладают повышенной энергетикой, как ФУ для собаки и КЫШШШШ для кошки, а спецально их этому никто не учил, по энергии звука-слова понимают что стоп, так и у людей, а греха тут нет, есть сквернословие и применение в суе, и Христос говорил, что не поменать его в суе, знчит знал о силе слова своего ...аминь мля

Сергей Тихонов

в любов случае это ваша агрессия, негатив от слов. слова по сути это вода не несущая смысла. а энергия от слов несет и разрушение. мат разрушает карму. вашу оболочку, вы можете заболеть, от своего же негатива и негатив на окружающих людей. не важно на каком языке, главное сколько зла от этих слов. вы вредите только себе.

Анастасия Фёдорова

Показывай средний палец, про него нет упоминаний

Наталья Литвиненко

Да. Но часто трудно сдержаться...