Ро
Роман

к чему сниться держать маленького ёжика у себя на ладони?

Alexey К*******

Если враждебности во сне не было, то этот сон значит что скоро вас ждёт интересное и неожиданное знакомство.

Татьяна Стогний

Сон о еже предупреждает вас о недоверчивом и осторожном, но притом вороватом друге или подруге. Еж во сне - знак того, что вскоре вам придется иметь дело с несговорчивым человеком. Иногда сон указывает, что кто-то кого-то к вам ревнует, а это может плохо кончиться - для вас, конечно.
Держать ежика в руках- означает, что вы не боитесь ваших неприятелей.