Анна Киселева

какой город лучше для жизни семьей-тюмень или омск? где дешевле жилье

Вениамин

омск конечно! из тюмени едут в омск учиться!

Zzz

Прага! Жилье там дешевле чем в России

Кирилл Суворов

Бобруйск!! !
"Очень плохой репутацией пользовались также далекие, погруженные в пески восточные области. Их обвиняли в незнакомстве с личностью лейтенанта Шмидта.
— Нашли дураков! — Визгливо кричал Паниковский. — Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
— Как? Всю возвышенность? — заявил Балаганов. — А не дать ли тебе еще Мелитополь в придачу? Или Бобруйск ?
При слове « Бобруйск » собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. ")))

Ир
Ирина

за пределами бывшего СНГ