Александр Белавин

как обратить на себя внимание девушки

Народ кароч, мне 15 лет я перешёл в новую школу в 9 класс и в паралели учиться девушка каторая мне очень нравиться я пытался её писать в вк но когда предложил погулять она сказала что не может потому что у неё есть парень, в живую мы с неё не общались, вот что мне надо зделать чтобы она обртила на меня внимание и я ей понравился плиз помагите и о чём мне с неё говорить

про совет за ошибки спс)))

Игорь

будь позитивным во всем и к тебе потянуться!

Александр Стадников

Если бы ты ей понравился как парень, она бы не сказала про существующего. Будешь другом зато. И порази уже нашу страну, что в 9 классе люди уже могут писать без ошибок. У тебя в каждом слове ошибка