Аннет Алексеева

А вы когда-нибудь избавлялись от плохого настроения … плохим поведением. . и как ощущения ?))

ВСЕМ ...привет )))

Светлана Лешина

хорошие ощущения) выплеснула энергию)

Ириша Triniti

Однажды напился, когда плохо было.
Убедился, что алкоголь даёт только временное облегчение, а потом становится ещё хреновее, плюс похмелье (вот почему многие и спиваются) . Поэтому если всё плохо - срываюсь в какое-нибудь путешествие. А если такой возможности нет - надеваю наушники и "добиваю" себя музыкой.

Сергей Ромашкин

ага - Дедушка Мороз, весь год я вел себя очень хорошо, можно я хотя бы на Новый Год буду вести себя очень плохо! )))
привет ))

Trend Stayler

Всегда так делаю))) ) очучения щикарные)))

Юля Завьялова

Не помню такого. Но когда в ответах скучно, то начинаю умышленно хулиганить и разогревать среду!!)))

Екатерина Абрамова

заряд положительных эмоций