Всеволод

Как восстановить доступ к одноклассникам?

При входе на страницу выдает :
Ошибки:
Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.

Если у меня нет номера, на который зарегистрированы одноклассники, смогу ли я как то получить доступ к странице?

Алена Рыжнёва

может электронная почта прикреплена к одноклассникам, через неё

Александр Гурин

извените, но без номера телефона это неполучится никак. Зарегестрируйтесь ещё раз, потом найдите прошлый аккаунт и добавте своих друзей в друзья)