Лена Дмитренко

Подскажите, пожалуйста!!! Хочу начать заказывать одеждупока что для себя по интернет-сайтам!

А потом постепенно и создать группу в контакте и уже работать с большим количеством заказов. Дак вот! Подскажите нужно ли для этого как-то оформляться (ИП) , как переводить деньги им туда или же оплачивать тогда, когда придет посылка. И вообще продецура какая?? Кто этим занимается расскажите, пожалуйста))))

Саша Макаров

а этого никто не расскажет, кто этим занимается. конкурентов и так хватает, у всех свои секреты. только если кто по дружбе

Анна Павлова

ну вообще ч тоб дешевле было преообретать товар то те нужен поставщик и с ним заключить договор чтоб заключить договор нужно зарегистр. Как юр лицо тут много тонкостей и за товаром лучше раз самому съездить .чтобстать юр лицом нужно идти в налоговую инспекцию плтатишь раз госпошлину оформляешь документы, как оплачивать товар обговаривается с поставщиком