Наум Извольский

Ищу компанию для похода в караоке клуб г. Москва!! ! печаль из моей компании ни кто не умеет петь!!!

Пишите!! ! день и клуб!!!

Екатерина

какое интересное предложение-очень люблю петь. голос -образование музыкальное.... пою во всех компаниях... да и в хоре пела.... одна печаль-живу не в Москве. А Вам удачи!

Иван Маркелов

Москва, Наталья я=) караоке на ст. м Аэропорт, часто по воскресения хожу, можно в следующее=)))
Координаты мои можно посмотреть на моем сайте (у меня свад. агенство)
nbibo(точка) ru=))))