На
Наталья

Планшет без входа для сим карты. Как звонить?

Здравствуйте! Я купил себе интернет-планшет но он без входа для сим карты. Так вот, могу ли я звонить, отсылать смс, или пользоваться интернетом. Можно звонить на обычные телефоны через USB modem???

Яковлев Дмитрий

зайдите на сайт производителя планшета и посмотрите поддерживает ли ваш планшет 3G МОДЕМ, есть планшеты без поддержки таких модемов, и для каждого планшета есть номера модемов которые они поддерживают, еще на сайтах производителя бывают бесплатные утилиты и драйвера для поддержки таких модемов