Сергей Овчеренко

Скажите пожалуйста какиенибудь игры наподоби GTA буду Рад!!!!

Виталик Харкевич

Да ради бога: Saints Row 2-3, Xenus 1-2, Mafia 1-2, Red Faction Guerilla, Sabouter, Godfather 1-2, True Crime 1-2, Sleeping Dogs, Just Cause 1-2, Prototype 1-2
P.S. Ёбсвь, типо понтанулся, да?. . Типичный случай потока сознания, когда лепят всё, что угодно, ЛИШЬ БЫ ОТВЕТИТЬ!

Раим Абдулкадеров

Алгебра и начала анализа, но в вашем случае русский язык.

Виктория К

таких игр пруд пруди от 8ми битных игр до дикого запада. Вообщем вот список - сайнтс ров 2,3 Джаст коз1,2 слипинг догз, тру крайм, ТНЕ Ган, ретро сити рампейдж