Дм
Дмитрий

Беда с монитором. Черный экран, все дела 😕

Монитор начал мерцать, я решил (по совету гугла) сменить частоту, сменив с 60 на 75 он потух, картинка появляется если выкл\вкл моник (на одну секунду и снова тухнет) , я включая\выключая сразу сменил на прежнюю частоту. Не помогло 😞

Сбросил настройки биос, не решило проблему ни на юту. Опять же включая\выключая моник все поставил, и как бы вообще не повлияло, просто опять потух, даже не подумав остановиться. [кстати я сижу через другой монитор (но он сволочь громадный, не удобный) я к тому, что на этом монике никаких проблем] Жду спасителя ((

Николай И

попробуй через биос настройки сбросить