По
Полина

что такое garry's mod? стоит ли его качатЬ?

Azamat Mamedov

Это мод для CS где можно экспериментировать с миром игры. Качать стоит только тем, кто любит заниматься всякой ерундой.

Наташа Кушнир

Это такая игра где тебе дается очень много вещей, и ты можешь сам создаешь разные вещи там очень весело, а так советую посмотреть на Ютьюбе 🙂

Лилия Амелина

Это игра сетевая в которой не ограничено возможности, кстати в стиме на зимней распродаже подорвали её за 49р (серваков около 5000 шт и можешь самим создавать сервак ) . Но пиратка, только через хамочи играет, тебе прейдется и искать народ с кем поиграть, и кто создаст сервак первым . пиратка есть пиратка и с лицензией от стим не сравнить.

Ир
Ирина

эдакая песочница. можешь делать свои собственные карты и играть в них в ксс и т. п, кстати в этой игре очень хорошая физика. если играть по сети (интернету) то можно получить большое удовольствие (особенно с друзьями)