Inna Silantyeva

Сталкер Зов припяти ключ

Ребята, угостите пожалуйста cd-key для игры по интернету, кому не жалко.
В интернете все битые ключи уже, так что копировать оттуда пожалуйста не надо. мне бы свой, кто уже поиграл и хочет сделать доброе дело )
пытался купить, так там только с диском, да и идти уже некуда не хочется - болею вот, а поносталгировать хочется.
можно скинуть на почту - nable@mail.ru или skype nable_cheater

Саша

только обменяюсь ключами

Саша

Тут никто не даст т. к. он денег стоит.

Евгений

нету таких. либо лицуху, либо на пиратских серверах, если такие есть