Макс Литюшкин

Сочините 5 предложений на тему как убить время

Игорь

1.Раньше самыми удобными «убийцами» времени были телевизор или игры на свежем воздухе.
2. Чтобы убить мгновение, ничего не делайте и оно само умрет.
3. Живите 50-70 лет не зная своих талантов и без цели, и время само умрет.
4. Чем люди проблемней, и чем вы добрее, тем смертельней они для вашего времени.
5. Убить полчаса поможет Кубик Рубика. Особенно если у вас не получается его собирать.
http://askalex.ru/2011/10/12/kill-time/