Алла Исаева

как побороть лень во время беременности?

со старшей дочкой такого не было - я училась и работала по вечерам до самых родов. а сейчас 26 недель не могу себя заставить шевелиться вообще) на работе с больничных не вылажу, сессию на второй вышке последнюю осталось сдать - а сил нет, все сроки прошли уже. лень меня съедает.. занимаюсь лишь домом и дочкой. что делать? столько времени пропадает, а заставить себя не могу.

Ася

может организм уже устал и пришло время отдохнуть? ;))

На
Наталья

не боритесь, а наслаждайтесь! ) не долго осталось))

Ан
Анна

я в такой же ситуации, только не учусь, т. ч. окончила уже вуз... .
с ленью особо не борюсь, с дочей полуторогодовалой занимаюсь, бытом, вяжу, вышиваю....