И*
Иван *скарабей* Жучков

Когда Вам хочется сказать "Стоп, ночь! Подожди"?

Станислав Барбашов

Наверное, всегда, когда ночь с интересным мне человеком.

Людмила Дроздова

Почти каждую ночь хочется прокричать так)

Atosik

Когда на лицо падает рассветный луч, возвещая о начале нового дня... который не принесёт ничего кроме неприятностей... Хочется вернуть ночь.. . снова провалиться в сон... и больше не просыпаться...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

когда нужно закончить перевод, который не успела закончить )) иногда работаю ночью, когда много работы )

Чеботько Анна

когда чего-то не успеваю

Наталья Бутенко

В момент звонка будильника)) )
* * *