Сергей Илюхин

22-00 по восточному времени, это сколько будет по моск.?

Я хотела узнать, что такое восточное время? мне нужно именно перевести 22-00 по-восточному ( так пишут в американской компании, с которой я сотрудничаю) и мне нужно узнать ск. это будет в Москве.

Kira

Eastern Standard Time (EST) - стандартное восточное североамериканское время разница с Москвой - 9 часов

Единственная Необыкновенная

Стандартное восточное время
Нахождение: Северная Америка

GMT -05:0006:43:09
Используется в странах: Канада - в провинциях Онтарио (исключая территории западнее округа Тандер-Бей, но включая город Атикокан) , Квебек (исключая наиболее западную часть региона Кот-Нор и Мадленские острова) , и западной и центральной частях провинции Нунавут (включая часть полуострова Мелвилл и большую часть островов Элсмир и Баффинова Земля) , - и Соединённые Штаты Америки - штаты Коннектикут, Делавэр, Джорджия, Мэн, Мэриленд, Массачусетс, Нью-Хэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Северная Каролина, Огайо, Пенсильвания, Род-Айленд, Южная Каролина, Вермонт, Вирджиния, Западная Вирджиния, а также частично штаты Алабама (официально находится в зоне Центрального стандартного времени, но некоторые населённые пункты используют Восточное, поскольку являются частью столичного района города Коламбус, штат Джорджия) , Флорида, Индиана (весь штат пользуется Восточным Временем, исключая шесть северо-западных округов Чикагского столичного района, и шесть южных округов Эвансвилльского столичного района) , Кентукки (западная часть штата) , Мичиган (весь штат пользуется Восточным Временем, исключая четыре округа Верхнего Полуострова на границе с Висконсином, которые пользуются Центральным Временем - Гогибик, Айрон, Диккинсон, Меномини) , Теннеси (Восточным Временем пользуется восточная треть штата) . Также этот пояс используют Ямайка, Гаити, Багамы, Каймановы острова и Панама в Центральной Америке.

Я живу в Германии, сейчас увидела, что разница в 6 часов с восточным временем. Считайте!

Andrey

А по конкретней... .
между Хабаровском и Москвой 7 часов (часовой пояс по GTM+11)
Москва 0:00
Хабаровск 7:00
Камчатка ещё +2 часа, Магадан +1 час

Лилия Наумова

6:00 мск, если зимой и 5:00 мск, если летом